Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Во всяком случае, не у тебя,
Да это понятно, мой ответ вас не устроит) Ладно, терзайтесь - терзания очищают душу) А я пошла спать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение sergik vrn »

Олька писал(а):хм...или стАрить? а где Виктор? короче, звание почетного гражданина с некоторых пор у меня ассоциируется с ворчливыми пенсионерами
Оленька , отшлёпаю... :Ай-ай: "Мы" ещё ого-го... :Подмигиваю

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:
Господа ( а так же наша "почётная натуристочка"!)! :Смущаюсь:
Предлагаю временно "прикопать топор войны"... иначе "всем в наше лесу будет некогда".
Лично я претензии и недовольства В.Ж. выслушал и услышал. Дальнейшее рассмотрение вопроса по существу считаю временно нецелесообразным в виду отсутствия ответчика( формулирую специально юридическим языком, дабы избежать "цепляний к запятым" со стороны сочувствующих). Сам я в баталии с Р.Н. не вступал, личность и местонахождение его меня абсолютно не интересуют, так же, как и каждого из вас ( уверен, что "незаменимых не бывает", поэтому... :Пока!: ). Мне достаточно того, что уважаемые мною участники сайта его ( Р.Н.) поведение, манеру общения и пр. считают очень схожей с телодвижениями АлМела , с которым мне лично приходилось общаться... значит на то есть веские причины и я даже пытаться не стану ставить их слова под сомнение.
Если на сайте считается достижением копирование чужих изречений, умозаключений и иных "рассуждалок" с последующей выдачей их за собственные ( плагиат, если по не - русски... или не по-русски), а так же приведение единственного аргумента, что вы все... бяки, так как переходите на личности, а я закончил N-ский ВУЗ и чемпион всего на свете,то... без комментариев. В нашей стране каждый гражданин волен преклоняться перед кем(чем) угодно, лишь бы это не нарушало общественный порядок (и иные нормы КоАП и УК РФ).
Предпринятые же попытки наведения порядка и стабилизации морального климата в нашем коллективе Игорем и Алексеем, как оказывание давления, считать не стОит, потому что...они просто выполняют возложенные на них обязанности ( если не высказываются в тот или иной момент, как "рядовые" участники сайта). Что касается меня лично, то, до прочтения оговариваемой ситуации, внимания на эти баллы и репутации я никогда не обращал... но, не скрою, с любопытством попытался разобраться во всей этой кухне и ознакомился с тем, какой я "хороший-плохой"...
Посему...как говорил один известный котейка с настоящим русским именем "Леопольд"..."давайте жить дружно!" :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ладно, терзайтесь - терзания очищают душу) А я пошла спать)
Это было лучшее из сказанного тобой за целый день. :Отлично: :Дарю цветочек:
sergik vrn писал(а):Посему...как говорил один известный котейка с настоящим русским именем "Леопольд"..."давайте жить дружно!" :Подмигиваю
Если бы я не пытался жить дружно с Р.Н.! Пытался, и не раз. Пока не убедился в том, что это невозможно. С остальными в принципе готов жить дружно (в крайнем случае соблюдать нейтралитет) - при условии взаимности.
sergik vrn писал(а):Дальнейшее рассмотрение вопроса по существу считаю временно нецелесообразным в виду отсутствия ответчика...
Вот это, пожалуй, хорошая мысль. На весь период отсутствия ответчика. :Улыбаюсь: Пусть и дальше отсутствует - и тогда никто, надеюсь, не потревожит его самого и не принизит его роли на сайте. Во всяком случае, я уж точно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Это было лучшее из сказанного тобой за целый день
Умею ведь когда захочу!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Умею ведь, когда захочу!)
Если б ты ещё почаще хотела...
(блин, двусмысленно как-то получилось - как "хочешь и молчишь")
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

вот вам яркий пример мужского шовинизма! два человека сказали одно и то же, но каким разным был ответ патриарха российского нудизма!
1.
Олька писал(а):Виктор, Романтик ушел с сайта, примите это как данность. Не понимаю у кого вы хотите выяснить
Виктор Жук писал(а):Во всяком случае, не у тебя
2.
sergik vrn писал(а):Дальнейшее рассмотрение вопроса по существу считаю временно нецелесообразным в виду отсутствия ответчика
Виктор Жук писал(а):Вот это, пожалуй, хорошая мысль.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):вот вам яркий пример мужского шовинизма! два человека сказали одно и то же, но каким разным был ответ патриарха российского нудизма!
Поздравляю с открытием Америки! Оказывается, важно не только ЧТО говорить, но и КАК. От этого зависит то, КАК тебя будут слушать, воспринимть и понимать.
И не надо увязывать разницу восприятия с половым диморфизмом. Если бы меня увещевал мужчина по имени РН, результат был бы ещё хуже, чем у тебя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):.
Может, Чемберленов в отдельный раздел выделить, чтобы посторонние нос не совали в чужие разборки? А то ведут себя как те домохозяйки: ругают мыльные сериалы и ток-шоу на ТВ, но смотреть их не перестают.
А ещё лучше все претензии к Романтику пиши ему в личку.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):А ещё лучше все претензии к Романтику пиши ему в личку.
Думаешь, принесёт результат? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):А ещё лучше все претензии к Романтику пиши ему в личку.
Думаешь, принесёт результат? :Улыбаюсь:
Конечно принесёт- посторонние вммешиваться не будут. Гарантирую :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Конечно принесёт- посторонние вмешиваться не будут. Гарантирую :Привет:
Да я не об этом результате.
И вообще, на время отсутствия противной (во всех смыслах) стороны можно и отдохнуть от битв. Была бы погода хорошая - загорать бы пошёл.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Конечно принесёт- посторонние вмешиваться не будут. Гарантирую :Привет:
Да я не об этом результате.
И вообще, на время отсутствия противной (во всех смыслах) стороны можно и отдохнуть от битв. Была бы погода хорошая - загорать бы пошёл.
Будь так добр - отдохни :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Будь так добр - отдохни :Улыбаюсь:
:Я сегодня добрый: :Улыбаюсь: :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Будь так добр - отдохни :Улыбаюсь:
:Я сегодня добрый: :Улыбаюсь: :Отдыхаю:
Всё о России Романтичном нудисте думаешь...
Отдохнуть тебе надо! ©


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

О чём я думаю - лучше вслух не говорить. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение roman15 »

zheka11 писал(а):
A_Helena писал(а):Ой, зря Вы про целлюлит! Комплексов и у стройняшек хватает, а есть полные настолько без комплексов, что любая модель позавидует! Так что не в целлюлите дело, а в голове!
100% так, у меня жена гимнастка в пршлом - комплексов хоть отбавляй!!!!Спит в пижаме, голенькой ее вижу раз в пятилетку, все стесняется... Зато знакомая девушка-нудистка из прошлго далеко не блещет идеальной фигурой, а комплексов нет! Вот тебе и парадокс!
"голенькой ее вижу раз в пятилетку" - ну это уже не жена, а соседка по коммуналке.))) Ну ты хоть раз в пятилетку видишь, а есть такие ,что вообще ни разу не видели за 20 лет совместной жизни. Так что ты, "счастливчик".)))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
UTX писал(а):Воздействовать мягко. Цветные революции тут не нужны, а добрый пример всегда заразителен.
И терпение, терпение, терпение понимающее и любящее...
Важно, чтобы Ваша женщина всё время чувствовала не насилие, а благопожелание и любовь. Это ключ.
И опять, проявляйте терпение к ней, предлагайте ненавязчивый пример, но не давите, ибо никто этого подсознательно не любит.
Ей необходимо время самой разобраться в этой деликатной задаче, понять и принять новый взгляд на привычный уже образ действий. И это произойдёт не ранее, чем она осознает, что предлагаемое ей просто естественно.
Естественно - никак иначе, запомните это ! А стало быть, остальные люди, думающие не так, могут и ошибаться.
Это будет переломный момент, который сделает непростое для неё простым, а впоследствии, и приятным.
Вот, если всё это немногое будете соблюдать, при условии, что Ваша женщина Вас хоть немножко по-настоящему любит, то однажды Вы сможете добиться того, чего Вы так от неё хотите, с большой степенью вероятности.
Зачем пытаться сделать из дерьма конфетку, если есть готовые конфетки от природы? Смысл? Тем более, что пока это никому не удавалось. А какие-то удавшиеся попытки настолько маловероятны, что их можно не считать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

roman15 писал(а):Зачем пытаться сделать из дерьма конфетку, если есть готовые конфетки от природы? Смысл? Тем более, что пока это никому не удавалось. А какие-то удавшиеся попытки настолько маловероятны, что их можно не считать.
Ответ на вопрос зависит ещё от того, что случилось раньше - знакомство с нудизмом или девушкой, ставшей потом женой. Потому что, если нашёл "конфетку", а позже приобщился к нудизму, то поменять начинку в конфетке будет очень сложно - но не бросать же её из-за этого?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение виталич1970 »

Виктор, все это софистика!
Если твоя женщина тебе верит и в тебе она уверена - она пойдет с тобой даже в свингер-клуб, а не только на н-пляж!
Со свингер-клубом я, конечно, перегнул, но смысл ясен. Дальше додумывайте сами, каждый сам для себя и про себя!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Виктор, все это софистика!
Если твоя женщина тебе верит и в тебе она уверена - она пойдет с тобой даже в свингер-клуб, а не только на н-пляж!
Со свингер-клубом я, конечно, перегнул, но смысл ясен. Дальше додумывайте сами, каждый сам для себя и про себя!
Это у нас с тобой такие, но не у всех же! :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Муж нудист, жена категорично против. Что делать?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а):Виктор, все это софистика!
Если твоя женщина тебе верит и в тебе она уверена - она пойдет с тобой даже в свингер-клуб, а не только на н-пляж!
Со свингер-клубом я, конечно, перегнул, но смысл ясен. Дальше додумывайте сами, каждый сам для себя и про себя!
Это у нас с тобой такие, но не у всех же! :По пивку:
Так это уже проблема "страдающих" мужчин (фу, мерзость какая! :фу: ), а не нас с тобой! :По пивку:

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Нет, серезно, чего эти мужики хотят? "Таблетку" для приобщения своих партнерш к нудизму?
Женщина должна доверять своему мужчине и быть уверенной в том, что он ее всегда защитит! Вот в этом "страдальцы" пусть "поковыряются"!
Про остальное говорилось выше, пусть прочтут всю Тему!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»